• 14 мая 2018, понедельник
  • Екатеринбург, Луначарского, 137

D.K. Киноклуб: показ проекта "Что я здесь делаю?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свердловская областная организация "Союза кинематографистов РФ"
2168 дней назад
14 мая 2018 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Луначарского, 137

Показ и обсуждение документального анимационного проекта "Что я здесь делаю?" Проект родился как коллаборация драматурга и журналиста Сабрины Карабаевой и мультипликатора и художника Марии Седяевой. *Руководитель "D.K. Киноклуб" — киновед Л.М Немченко

"Что я здесь делаю", 3’51" 
Женщина-музыкант рассказывает о своем прошлом – о концертах, конечно, семье и себе. С каждой минутой в трогательный рассказ 
врываются страшные флешбеки – о матери и насилии. Кем была и кем стала эта женщина на самом деле? 


"Атаман", 8’57" 
Парк. Лето. Деревья так рады солнцу, что похожи на цветы. Щебет птицы и пустая скамья, на которую садится седой старичок – он в синей форме, в руках держит блокнот. Что он здесь делает? Он говорит, что собирается убивать. 


"Девочка-кошка", 1’55" 
Что вы сделаете, когда узнаете, что ваша дочь – кошка? Совет: отпустите ее.


"Медленный танец", 2’57" 
Он танцует на самой праздничной улице города. Щурится от света фонарей и что-то шепчет нам на ухо. Может быть, это его последняя ночь.


 "Таня", 4’14" 
Она садится в самолет и плачет. Через пару часов начнется новая жизнь, но она не знает, как ее жить.


 "Завтра", 4’39" 
Люди пришли на митинг: зачем они здесь, что хотят изменить и почему они так рано уходят. В роли самих себя – юные и пожилые екатеринбуржцы. 


"Двойное назначение", 4’38" 
Директор завода дает интервью, и ему это очень не нравится, поэтому его ответы крайне короткие, в основном он говорит только "Нет" или "Не знаю", но даже через это можно понять его отношение к работе, войне и спасении. 


"Я не умею шутить. Тизер", 1’23"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше