• 21 марта 2018, среда
  • Екатеринбург, Луначарского, 137

D.K. Киноклуб: "Тетраграмматон"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свердловская областная организация "Союза кинематографистов РФ"
2221 день назад
21 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Луначарского, 137

По случаю 13-летия D.K Киноклуб: Показ, обсуждение, а также скайп-встреча с автором фильма "Тетраграмматон", 18+ 65 мин., 2017 год, Россия/Украина/Израиль, режиссёр: Клим Козинский

Кинокомикс про супергероев-философов от Канта с Гегелем до Витгенштейна с Юджином Такером, которые разгуливают с пушками, отчаянно ищут логику, пытаются поговорить с Богом и затмить друг друга.

«Тетраграмматон» молодого театрального режиссера Клима Козинского прост и сложен одновременно, но совершенно точно этот фильм не похож ни на что виденное вами ранее. Это настолько вычурная смесь формы и содержания, такая лихо закрученная конструкция и многоуровневая концепция, столь дерзкий вызов и энергичное воплощение, что сравнивать фильм просто не с чем – «единый и неделимый», «альфа и омега», «невозможный, но существующий» – это все о нем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше