• 26 января 2018, пятница
  • Екатеринбург, Луначарского, 137

Премьера фильмов от режиссёра Юрия Дёмина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свердловская областная организация "Союза кинематографистов РФ"
2275 дней назад
26 января 2018 c 18:00 до 19:30
Екатеринбург
Луначарского, 137

26 января, 18.00 Большой зал Дома кино Премьера документальных фильмов от режиссёра Юрия Дёмина. Зрителей ждёт показ двух кинокартин, а также встреча с автором.

"Родом с Керженца", 35 мин., 2017 г., студия "А-ФИЛЬМ"

Фильм рассказывает о бытовой жизни, взаимоотношениях, семейном укладе и традициях нового поколения уральских старообрядцев. Они владеют разными профессиями, активно взаимодействуют с современным обществом. Среди них многодетные семьи и одиночки, предприниматели и простые рабочие, но все они верны заветам и традициям своих предков, их убеждения и приверженность к «истинной» вере остаются неизменными на протяжении сотен лет их истории.


"Сделать влажную уборку", 27 мин., 2015 г., студия "Екатеринбург-фильм"

Четверо героев фильма: священник, военный, чиновник и студентка – все очень разные и состоявшиеся люди. Объединяет их один важный и горький момент из прошлого: они выходцы из детского дома. Большинство их одноклассников ушли в никуда, оказались на обочине жизни. Наши герои выстояли, но не все из них могут забыть прежние обиды. Кто знает, как сложилась бы их жизнь, окажись они вовремя в семье…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше